Календарь событий

19 февраля 2021

Великий русский язык

19 февраля 2021 года

В Воротненском СДК состоялась викторина-кроссворд "Великий русский язык", где ребята повторили и закрепили правила русского языка.

В конце мероприятия разгадали кроссворд,в котором вертикальной строкой получилось слово-одно из самых важных человеческих качеств: "Скромность".

19.02.2021

Путешествие в мир родного языка

19 февраля 2021 года

Прошла квест игра "Путешествие в мир родного языка".

На мероприятие было рассказано об учреждение праздника, о правильности русской речи. Дети отвечали на вопросы викторины, решали лингвистические задачи, отгадывали загадки и играли в слова. Мероприятие прошло на хорошем уровне, при активном участии детей.

19.02.2021

Путешествие в мир родного языка

18 февраля 2021 года

В Елшанском СДК совместно с библиотекой прошла познавательная квест–игра «Путешествие в мир родного языка» (с показом презентации), посвящённая Международному Дню родного языка.

19.02.2021

Ангел по имени Анна

19 февраля 2021 года

В Светлодольском семейном - культурно досуговом центре прошла литературно - музыкальная композиция «Ангел по имени Анна»,

посвященная творчеству польской певицы, композитору, звезде советской эстрады двадцатого столетия, любимице многих поколений, лауреату международных конкурсов Анны Виктории Герман

19.02.2021

Афганистан - наша память и боль

18 февраля 2021 года

Сотрудниками Захаркинского СК был проведён час памяти "Афганистан - наша память и боль".

В честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, отмечаемой 15 февраля . Ведущие познакомили присутствующих с основными фактами афганской войны, жители села поделились воспоминаниями о земляках и родственниках, выполнявших интернациональный долг в Афганистане.

Закончилось мероприятие минутой молчания в память о погибших.

19.02.2021

РОС КВИЗ Сургут

19 февраля 2021 года

Сотрудники Сургутского СДК «Колос», провели с ребятами интеллектуальную игру "РОС КВИЗ" ко дню Защитника Отечества.

Все ребята с удовольствием отвечали на вопросы, взрослые тоже не остались в далеке и подсказывали детям . Время прошло не заметно, все смеялись, радовались и бурно обсуждали каждый вопрос. Игра понравилась всем без исключения. Как всегда, наши команды были восхитительны и победила дружба.

19.02.2021

Словарь

Сотрудники Сургутского СДК «Колос», провели с ребятами очень интересное познавательное мероприятие ко дню родного языка.

Многие ребята слышали что есть книга-словарь, но что это такое и как им пользоваться не знают. Мы помогли ребятам узнать о словаре как можно больше, чтобы ребята научились им пользоваться правильно.

Мы уверены, что словарь станет верным другом и помощником всем учащимся в школе ребятам. Ведь словарь – это вся вселенная в алфавитном порядке.

19.02.2021

Сегодня школьник, завтра - солдат

Выставка рисунков "Сегодня школьник,завтра - солдат" прошла в Сдк"Луч"с.п.Кутузовский.

Все участники получили памятные сувениры и пригласили своих отцов, дедов и дядей на прекрасную выставку!

19.02.2021