Календарь событий

12 сентября 2021

Глас Божий

12 сентября 2021 года

По благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия прошел IV региональный детский фестиваль-конкурс духовной хоровой музыки «Божий глас».

Учредитель Фестиваля – Самарская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Организатор Фестиваля – Некоммерческий фонд «Детский епархиальный образовательный центр». Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Самарской области и Министерства образования и пауки Самарской области.

12.09.2021

Акция "Ветеран живет рядом"

Волонтёры Светлодольского СДК приняли участие в областной акции "Ветеран живёт рядом".

Они оказали посильную помощь труженице села Степановой Фаине Антоновне.

.

12.09.2021

Трезвость- норма жизни

Кандабулакским СДК проведен информационно-познавательный час "Трезвость-норма жизни".

Подготовлена презентация о том, что сегодня разговор о Всероссийском Дне трезвости. В презентации показано о коварных свойствах алкоголя с медицинской точки зрения. Говорили, что чем больше алкоголя поступит в организм, тем больше отравляется мозг. У людей всегда имеются проблемы, но алкоголь и другие наркотики их не разрешают, а скорее порождают новые. Не наркотики разрешают проблемы, а люди!

12.09.2021

Трезвость-норма жизни

В Захаркинском СК прошла профилактическая программа "Трезвость - норма жизни".

Ребятам рассказали в каком году впервые прошёл День трезвости, кто стал инициатором праздника. Дети собирали из карточек высказывания, перечисляли безалкагольные напитки, виды спорта, с удовольствием принимали участие в конкурсах "Красноречие" и "Дети рисуют трезвость".

В заключении была проведена беседа "Глоток беды" о вреде алкоголя.

12.09.2021