Календарь событий

02 января 2022

Районная акция

В рамках районной акции "Народная культура для школьников" в Б-Чесноковском СДК 2 января прошла игровая программа "Молодецкие забавы", посвященная старинным играм на свежем воздухе.

Ребятам понравились старинные игры "Стенка на стенку", "Пузырь" ,"Метание снежков".

Программу продолжили чайный час и дискотека.

02.01.2022

Богатырские забавы

Новогодние праздники и ....зимние каникулы, которые детвора с нетерпением ждёт!

Сколько незабываемой радости, веселья несёт эта пора! Чтобы разнообразить зимний досуг детей Елшанский СДК «Юность» уже не один год проводят разные мероприятия. Одно из которых — «Богатырские забавы» — игровая программа на свежем воздухе для детей и взрослых в день памяти на Руси былинного богатыря Ильи Муромца.

02.01.2022

Новогодние приключения КраШной Шапочки

В предновогодние дни театральная студия "Парадиз" Сергиевского МАУК МКДЦ показала несколько представлений спектакля "Новогодние приключения КраШной Шапочки" в селах и поселках Сергиевского района.

Этот спектакль увидели дети села Антоновка, поселков Светлодольск, Сургут и Серноводск, а также школьники школы села Сергиевск. Также для старших классов театральная студия провела развлекательные вечера,в стиле "Тик- Ток". Всем детям все очень понравилось.

Для взрослой категории населения вокальная группа "РанDеву" показала концертную программу.

02.01.2022

Новый год настает

В преддверии Нового года, сотрудниками ДК "Нефтяник" перед киносеансами, проводится игровая развлекательная программа,посвящённая Новому году!!!

Здравствуй "Дедушка Мороз".

02.01.2022