Календарь событий

06 января 2022

Под чистым небом Рождества

6 января 2022 года
Чёрновский СДК «Восток», совместно с Чёрновской поселенческой библиотекой, провели познавательное путешествие - Рождественские посиделки «Под чистым небом Рождества».

В библиотеке участники познакомились с историей и традициями проведения этого праздника.
Наталья Степановна Белова -библиотекарь поселенческой библиотеки, провела с участниками мероприятия викторину «Рождество- что вы знаете о нём?».

06.01.2022

Здоровый Новый год

6 января 2022 года

На территории Елшанского СДК можно было наблюдать необычную картину - по улице бежали сказочные герои и новогодние персонажи.

Они шутя себя назвали: «Нас мало! Но мы в тельняшках!». Это состоялся забег в рамках акции «Здоровый Новый год», где участники пробежали небольшую дистанцию, надев на себя новогодние костюмы и атрибуты одежды нового года. И победители и участники, на память об этом забеге, получили небольшие сувениры. Завершился забег играми на детской площадке.

06.01.2022

Как бывало в старину

В рамках районного фестиваля народных игр и обрядов "Как бывало в старину"в Больше-Чесноковском С Д К

7 Января прошла театрализованная программа с викториной и мастер классами "Пришли святые вечера".

06.01.2022

Праздник Рождество Христово

Самый светлый и радостный день для многих людей.

А для детей ещё и веселый. "Гуляют ребятки в Рождественские святки"- так называлось сегодняшняя игровая программа.Участники мероприятия ,под руководством работников культуры СДК Луч"с.п.Кутузовский, поздравили с праздником жителей поселка преклонного возраста, а потом весело играли и катались на санках на снежной горе. Добрый Медведь, Маленький Тигренок и весёлая Цыганка никого не оставили без внимания и подарков.

06.01.2022