Календарь событий

01 июня 2022

День защиты детей (Сергиевск)

1 июня на площади села Сергиевск прошел праздник для детей "Лучше всех".

Накануне праздника был проведен онлайн- конкурс "Лучше всех", где дети представили свои работы в номинациях: рисование, пение, танцы, поделки, игра на музыкальных инструментах. 1 июня выступили все победители конкурса. В программе праздника было:
Награждение участников фестиваля
Интерактивная площадка «Стрельба»
Интерактивная площадка «Бокс»
Интерактивная площадка «Дартс»
Интерактивная площадка «Веселые старты»
Интерактивная площадка «Караоке»

01.06.2022

Путешествие в страну славянской азбуки

Так называлась познавательная программа к Дню славянской письменности и культуры, которая была проведена для подростков в ГБОУ СОШ совместно с библиотекой и Елшанским СДК.

01.06.2022

Знамя семьи-любовь

В Елшанском СДК «Юность» совместно с библиотекой и клубом «Душегрейка» прошёл праздник, посвящённый Дню семьи «Знамя семьи — любовь».

На празднике собрались в большинстве своем бабушки. Но что давно всем известно и доказано, что институт бабушек в таком организме , как семья, очень важен, даже необходим жизненно. В семье, где есть бабушки , лучше, если вместе с дедушкой, всем будет тепло и уютно.
Этому вопросу и был посвящен наш во многом юмористический праздник, сопровождаемый презентацией

01.06.2022

День защиты детей (Боровка)

1 июня в Боровском СДК, совместно с библиотекой, проведена игровая программа "Волшебная страна - Детство".

Дети, вместе с ведущими, совершили путешествие на смехолёте по станциям: "Игровая", "Загадочная", "Спортивная", "Танцевальная" и другим. Весело и интересно провели время. В конце праздника все получили сладкие призы, предоставленные Администрацией с/п Сергиевск.

01.06.2022

День защиты детей (Б-Чесноковка)

1 июня на территории Б-Чесноковского СДК дети приняли участие в конкурсе детского рисунка на асфальте "Лето-привет".

После конкурса в Доме культуры, совместно с библиотекой, была проведена игровая программа "Должны смеяться дети". Ребята играли вместе с родителями, участвовали в викторине, отгадывали загадки. Закончилась программа чайным часом. Все ребята, за активное участие, получили призы.

01.06.2022

День защиты детей (Серноводск)

1 июня в Серноводском СДК прошла праздничная программа "Праздник детских улыбок".

Ребята пели, танцевали, участвовали в музыкальной викторине, а так же сами побывали сказочными героями. Сегодня в сквере с.п. Серноводск было море детских улыбок.

01.06.2022

Прыг, скок минутка

31 мая 2022 года

В Воротненском СДК сотрудниками районного Дома культуры была проведена детская игровая для детей сотрудников предприятия "Транснефть".

Программа была с играми, конкурсами, танцами, аква- гримом, бумажным шоу, в заключении мероприятия дети получили сладкие призы.

01.06.2022

День защиты детей(Кутузовский СДК)

1 июня дружную ватагу детворы Кутузовский СДК пригласил в веселое путешествие в русскую деревню.

Ребята прошлись по дворам! В избе читальне отгадали старинные загадки, в музыкальной избе поиграли на гармошке и балалайке, что такое пряха и маслобойка, ухват и коромысло узнали в избе русского быта. А хозяйка хлебосольной избы угостила всех гостей пирогами и блинами. Весело, с играми и шутками посидели на завалинке.

01.06.2022