Календарь событий

25 августа 2022

Флаги России

В день Государственного Флага РФ по всей стране проходит акция "Флаги России", предполагающая размещение символа российской государственности на окнах и зданиях.

Не остался равнодушным к всероссийской акции и Сургутский СДК.

25.08.2022

Флаг моего Государства

22 августа - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ - один из главнейших праздников для нашей страны, праздник свободы, гражданственности и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

Сегодня, на улицах с.п. Сургут сотрудники Сургутского СДК "Колос" провели акцию "Флаг моего Государства", предполагающий раздачу государственного символа РФ, поздравление с праздником и патриотическое единение всех жителей поселка и России в целом!

25.08.2022

Наш флаг российский

Гордо реет над страной
Наш российский флаг родной:
Белый, синий, красный цвет -
Символ славы и побед!

В День Российского Флага Елшанский СДК совместно с администрацией провели акцию "Наш флаг российский" с раздачей листовок .

Спасибо большое всем тем, кто принял участие в этой акции! С праздником! С Днём Российского Флага!

25.08.2022

С праздником, Сургут! С юбилеем!

Работники Елшанского СДК приняли участие в концертной программе праздника.

В исполнении Елены Летуновской прозвучали песни " Живите, любите!" и " Нас миллионы". Замечательный был праздник, всё на высшем уровне! Спасибо Сургутскому ДК за приглашение!

25.08.2022

Флеш-моб Этот гордый Триколор!

Черновский СДК "Восток" совместно с Чёрновской поселенческой библиотекой провели познавательную программу "Флеш-моб" ЭТОТ ГОРДЫЙ ТРИКОЛОР!

Во время мероприятия участники отвечали на вопросы, разгадывали загадки, спели гимн РФ.

 

25.08.2022