Календарь событий

26 декабря 2022

Новый год. Спасск.

Новый год -самый любимый,добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье.

30 декабря в Спасском СДК прошла новогодняя программа " В игровой Деда Мороза". Дети активно участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, танцевали. По традиции водили хоровод вокруг ёлки, рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу. Все участники получили подарки. Праздник удался на славу. С наступающим Новым годом!!!.

26.12.2022

Новогодняя встреча

Скоро во все дома постучится новый 2023 год!

Новогодние праздники -это прекрасное время для общения с детьми и семьёй. Праздник в Сдк "Луч" с.п.Кутузовский получился семейным. Вместе с детьми, мамы и папы, бабушки и тёти, принимали участие в конкурсах и развлечениях. Готовясь к встрече Деда Мороза и Снегурочки "навели порядок", " расписали ковры ". Баба Яга и Леший решили не совершать плохие поступки и вместе со Снеговиком подарили всем весёлое настроение. Все мы любим Новый год, ведь это праздник доброты, счастья, чудес, подарков и ярких эмоций.

26.12.2022

Новогодние приключения Буратино

Спектакль по повести-сказке советского писателя Алексея Толстого, представляющая собой литературную обработку сказки Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. (История деревянной куклы». Толстой посвятил книгу своей будущей четвёртой и последней жене Людмиле Крестинской.)

В спектакле участвуют актеры театральной группы "Парадиз" МАУК "МКДЦ": Е.Лукьянов, Е.Жежома, А. Петрова, Л. Платонова, А. Чужова, Л. Карабаева, Я .Пожидаева, Ю. Даньчина, К. Николаев. Звукооператоры: А. Швецов, В. Фунин. Слайд-шоу:С. Белодедова. Светооператоры: В. Фунин, С. Белодедова. 

26.12.2022