Мероприятие началось с прослушивания гимна Самарской области. Ребята познакомились с гербом, флагом и историей прошлого и настоящего Самарской губернии. Была организована выставка книг "Культурное и природное достояние Самарской земли".
Мастерили игрушки-брелоки из резиночек, очень крутые и веселые.
Весёлый пришелец и забавный робот.Наш девиз был таков "Просто собрать- весело играть! "
Участники перевоплощались в пиратов, соревновались в ловкости и смекалке, ловили хитрых кротов. И даже дождь не стал помехой, ведь вскоре снова выглянуло ласковое летнее солнышко.
Молодцы, мальчишки, мусор собрали и витаминки получили. Совместили приятное с полезным. Хотелось бы, чтобы убирали за собой те кто сегодня отказался от витаминки и не захотел нам помочь, а семечки насорили они.
Будьте бдительны! Не дайте мошенникам себя обмануть!