Ежегодно миллионы окон по всей России превращаются в пространство памяти о подвигах тех, кто проявил отвагу и мужество на поле боя в годы войны. Каждое окно – это личная история, но вместе они выступают символом благодарности и единства, частью большого всероссийского движения памяти. МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! МЫ-ВМЕСТЕ!
Ежегодно к этой дате миллионы окон по всей России превращаются в пространство памяти о подвигах тех, кто отстоял наше будущее.
Пусть этот год не станет исключением!
Дом культуры "Нефтяник" не остался в стороне и присоединился к акции, украсив тематически окна учреждения.
Эта акция даёт каждому возможность выразить огромную благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны!
Знак памяти о подвигах героев Великой Отечественной войны, уважения к ветеранам и благодарности за их жертву. Она стала неотъемлемым атрибутом Дня Победы!
Село Спасское присоединяется к акции "Георгиевская ленточка"!