Радостно, звонко, тепло и весело прошло мероприятие в Спасском СДК и библиотеке - квест-игра "Ромашка Дружбы".
Ребята с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, показали свою ловкость,находчивость и сообразительность!
Каждый участник мероприятия получил подарок и сладкое угощение