Используя цветную бумагу, салфетки, Георгиевскую ленту и шаблоны, дети старшего дошкольного возраста изготовили праздничную открытку.
В процессе творчества ребята приняли участие в диалоге о событиях Великой Отечественной войны, поговорили о символах Победы и почувствовали причастность к важному историческому событию.
После мастер-класса дети решили подарить открытки ветеранам.