Сегодня на территории СДК прошла экологическая акция "Меняем соринку на витаминку".
Молодцы, мальчишки, мусор собрали и витаминки получили. Совместили приятное с полезным. Хотелось бы, чтобы убирали за собой те кто сегодня отказался от витаминки и не захотел нам помочь, а семечки насорили они.