30 апреля в Районном Доме культуры "Дружба" состоялся отчётный концерт двух коллективов:
Народного хореографического коллектива "Сергиевский сувенир"
и Хореографического коллектива "Шёпот сердца".
Отчётные концерты коллективов являются традиционными праздниками Сергиевской земли, как показатели роста талантов детей и молодежи, укрепления местных традиций и семейных ценностей.
Концерт прошел в трогательной и незабываемой атмосфере единения зала и артистов, на "одном дыхании"...
Зрители восторженно принимали каждый номер программы.
Желаем всем участникам коллективов дальнейшего роста и успехов во всех начинаниях.
Спасибо всем руководителям за воспитание у детей чувства прекрасного и развитие их потенциала в коллективном творчестве. А это, прежде всего, большое терпение и организованность.
Что бы не происходило в жизни каждого участника, двери Дома культуры с.Сергиевск всегда открыты для каждого.
Мы не говорим вам "До свидания!", мы говорим вам "До новых встреч!"
Мы- вместе, мы- рядом и пусть так будет всегда!!!
Видео здесь https://rutube.ru/video/af1263162c37d32f4a5bcc23569d0ac3/