Ребята с особым интересом и уважением сделали своими руками бумажные самолетики — символ военной связи и памяти о героях. Но самым ответственным моментом стало украшение: каждый малыш аккуратно наклеил на крылья красную звезду .
Для нас это не просто аппликация, а знак доблести и Отчизны.
А потом случилось настоящее чудо! Дружный «экипаж» «Яблоньки» вышел на прогулку и с радостными криками «Ура!» запустил наши самолетики в небо. Мы смотрели вслед и верили: пусть всегда будет мирное небо над головой.
Маленькие сердечки помнят и гордятся