2 июня в ДК «Нефтяник» прошла игровая программа «Здравствуй, радужное лето!» для детей лагеря дневного пребывания ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол. Она была проведена сотрудниками ДК «Нефтяник», Центра Первых и сотрудниками библиотек п.г.т. Суходол.
В теплой, дружеской атмосфере ребята выполняли индивидуальные и командные задания, проявляя творчество и смекалку. Дети активно включились в игру, с удовольствием импровизировали, поддерживали друг друга улыбкой, создавали яркие коллажи и заполняли пожелания на ромашках.
В завершение программы ребята отметили, что у них отличное настроение. Первые дни отдыха подарили незабываемые моменты и яркие эмоции!
Это хороший старт в радужное лето!