30 января в РДК "Дружба" прошло мероприятие для именинника "Хулиганская вечеринка". Дети танцевали, играли в игры, кидались подушками, прыгали на мячах, покоряли тоннель, ходили на ходулях. Работала интерактивная площадка "Аквагрим", в финале праздника прошло "Бумажное шоу".
Вечеринка удалась на славу.
Всё дальше в глубь истории уходят события Великой Отечественной Войны , но никогда не изгладят зти события из памяти нашего народа . В Калиновском СДК 1 февраля прошёл исторический час, посвящённый Сталинградской битве. После мероприятия посмотрели документальный фильм "Сталинградская битва".
Это был незабываемый вечер, 25 лет назад все они были учениками в одном классе, там было все: слезы,ссоры,обиды,любовь,пропуски уроков.У всех было что вспомнить каждый говорил свои моменты,учителя пришедшие с ними на встречу тоже вспоминали ,перебивая друг друга каждый хотел рассказать свое.И понимаешь что у них было веселое время. Вечер пролетел незаметно,и казалось что они не все досказали,не все вспомнили.
Вот и в этот раз женщины собрали подарочки для наших мальчишек. Спасибо огромное, за ваши добрые сердца!
Жители нашего посёлка по-настоящему смогли отдохнуть душой, насладиться красотой русской народной песни и зарядиться хорошим настроением!!!