Для нашего поколения это не просто очередная годовщина, это священный праздник, который навсегда останется в наших сердцах. По всей стране проходят торжественные мероприятия, открываются новые памятники, реставрируются мемориалы. Но главное – это то, что память о войне продолжает жить в наших сердцах.
27 апреля в рамках районного марафона "Песни Победы"прошла концертная программа Народного хора русской песни имени В. Чернышёва в селе Чёрновка.
Очень интересно увлекательно, позитивненько. Было 5 команд нам раздали карточки в которых написано название песни , если по мелодии угадываешь название и оно присутствует в твоей карточки ,то условия пропеть эту песню, остальное как и в русском лото у кого первым вычеркиваются тот выиграл главный приз