Календарь событий

04 июня 2021

День защиты детей. Якушкино.

Летние каникулы-самый долгожданный период у школьников. Лето ассоциируется у ребят с солнечными днями и активным отдыхом.

Автоклуб м.р.Сергиевский 3 июня 2021 года приехал в сёла Старое Якушкино и Ендурайкино, чтобы поздравить ребят, проживающих в данных населенных пунктах, с Днём защиты детей.

Ребята проявили настоящую активность и с большим желанием и интересом участвовали в играх и конкурсах, проводимых специалистами Автоклуба.
Для присутствующих взрослых Евгений Лукьянов дал сольный концерт.

04.06.2021

Летняя игротека

4 июня 2021 года

В рамках празднования Дня защиты детей Автоклуб вновь посетил детей из самых отдаленных сел района Лагода, Калиновый Ключ, Красные Дубки, Верхняя Орлянка и провел с ними цикл детских конкурсно-игровых программ «Летняя игротека».

Ребята рисовали цветными мелками картины на асфальте, с удовольствием участвовали в игре-кричалке «Как нам повезло», в эстафетных играх «Пронеси- не урони», «Кенгуру», «Пчелка» и др.

04.06.2021

Как прекрасна природа нашего края!

А чтобы она радовала нас своей красотой и чистым воздухом на все поколения, надо её беречь и знать как это делать. 

На протяжении всего года у нас запланировано ряд мероприятий на тему экологии, и очередное такое мероприятие прошло 4 июня совместно с библиотекой в ГБОУ СОШ с. Елшанка.

04.06.2021

Страна Мультландия

В Светлодольском СДК прошла игровая программа "Страна Мультландия".

Дети из лагеря Светлодольской школы узнали что такое мультипликация, поиграли в игры "Угадай, кто сказал", "Озвучь героя", "Мультдрузья" и другие.

В завершении мероприятия был показан мультфильм "Летучий корабль".

04.06.2021