Спасибо всем неравнодушным жителям!
Более 60 жителей села посетили экспозицию музея, погрузившись в эпоху военного времени.
Ведь для каждой мамы нет ничего ценнее, чем проявление любви её ребенка. Открытка, созданная с душой, становится бесценным символом нежности и признательности.
В преддверии этого замечательного дня, в Сургутском сельском доме культуры состоялся вдохновляющий мастер-класс. Дети с увлечением и фантазией мастерили свои уникальные поздравительные открытки, наполняя их любовью к своим мамам!"
Слова поздравления и самые добрые пожелания прозвучали от главы сельского поселения Захаркино Дмитрия Петровича Больсуного и от членов семей участников специальной военной операции Екатерины Журавлёвой и Владимира Маклашевича. Гости программы принимали участие в шуточных конкурсах, отвечали на вопросы сказочной викторины и с радостью играли в игру "Волшебный веночек".
Праздничная программа была яркой , интересной и разнообразной и стал настоящим подарком для всех мам и бабушек. В фоэ была организована фотовыставка и выставка поделок Плюсниной Ульяны" БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ".
Цветы и бабочки получились яркими и оригинальными. Было принято совместное решение - поделками украсить сцену на праздничное мероприятие. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный подарок и своим мамам, и Дому культуры.