Календарь событий

11 января 2021

Самарская губерния

Самарская область — многонациональный регион с богатой историей, культурой, уникальными природными богатствами и, вместе с тем, это важнейший научно-образовательный и индустриальный субъект Российской Федерации.

Дорогие друзья, приближается знаменательное событие в истории нашего края - 13 января 2021 года, родная Самарская губерния, будет отмечать свой 170 - летний юбилей. Давайте вместе с вами вспомним историю её образования.

11.01.2021

О. бильярд!

Всеобщие новогодние праздничные выходные плавно приближаются к своему логическому завершению.

Проведены мероприятия для детей и для взрослых… Осталось «осветить» ещё одно событие, интересное лично для мужчин. Да-да, ведь бильярд – игра для настоящих мужчин и, наверное, в России сегодня его можно считать одним из самых массовых. По оценке Федерации бильярдного спорта, этой игрой в России "интересуются более 25 млн человек".

11.01.2021

Рождественский концерт "Славим Рождество"

Предлагаем вашему вниманию запись рождественского концерта "Славим Рождество!", который прошел 7 января 2021 года в Светлодольском семейном культурно-досуговом центре.

11.01.2021

Рождественская кутерьма

В Светлодольском семейном культурно-досуговом центре, в рамках Дня семейного отдыха, прошло мероприятие «Рождественская кутерьма», которое посетили жители п. Светлодольск.

Оно было посвящено традициям встречи Нового года и Рождества. В зале царила праздничная атмосфера.

Ведущая праздника провела для гостей веселые конкурсы и игры, гадания и викторины. Обстановка располагала к отдыху и развлечениям.

11.01.2021