Календарь событий

15 февраля 2021

Живая память

15 февраля 2021 года

На площадке монумента «Скорбящая мать» состоялся митинг «Живая память», посвящённый 32 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

15.02.2021

Стрела Амура

Вечер прошедший в СДК "Луч" с.п. Кутузовский, был посвящен вечной теме - любовь!

И для этого был повод - день Святого Валентина! Участники мероприятия весело играли в игры "Стрела Амура", "Самая богатая пара", "Модный стилист" и другие. Отвечали на вопросы и задавали свои. Подарки и сувениры получили все ребята.

В конце вечера был розыгрыш счастливого входного билета.

15.02.2021

Выставка детского рисунка

Конкурс-Выставка детского рисунка ко дню Защитника отечества от Больше-Чесноковского СДК.

В нём приняли участие дети от 7 до 14 лет. Каждый ребёнок был очень увлечён и заинтересован работой - ведь на эту выставку придут посмотреть любимые папы и дедушки!

15.02.2021

Валентинка-знак любви

Выставка открытки ко дню святого Валентина "Валентинка-знак любви" от Больше-Чесноковского СДК.

Ребята были очень заинтересованы такой поделкой, потому что во время ее создания у них проснулось большое желание к творчеству и креативу! Каждый старался сделать валентинку, не похожую на остальные.

15.02.2021

Мастер-класс "Валентинка"

12 февраля 2021 года

В Воротненском СДК прошёл очень насыщенный день для ребят!

Сначала это был мастер-класс "Этноритмы". Ребята познакомились с танцами народов России. Затем прошел мастер-класс "Валентинка". Девочки смастерили из цветной бумаги открытки-валентинки своим близким ко Дню Влюбленных.

И уже вечером прошла детская конкурсно-игровая дискотека ко Дню Влюбленных с беспроигрышной лотереей. Все остались довольны!

15.02.2021